Добавить в закладки | Сделать стартовой | RSS | Вид страницы:

Tour of Chongming Island 3 этап

Дата проведения 15.05.2015
Страна Китай
Место проведения 3 этап:
Тип Континенталь
Категория Женщины
Класс 2.1
«« предыдущий этапследующий этап »»
ПозицияФИОСтранаКомандаВремя (финал)
1Roxane FOURNIER
FUT1:58:24
2Annalisa CUCINOTTA
ALE+0
3Iris SACHET
FRA+0
4BRONZINI Giorgia
+0
5Simona FRAPPORTI
ALE+0
6Pascale JEULAND
FUT+0
7Hyunji KIM
KOR+0
8Chloe HOSKING
WHT+0
9Козончук Оксана
+0
10WILD Kirsten
+0
11Lotta LEPISTЦ
BCT+0
12САЙФУТДИНОВА Наталья
ASA+0
13Michela PAVIN
SEF+0
14Elise DELZENNE
FRA+0
15Annette EDMONDSON
WHT+0
16Jutatip MANEEPHAN
THA+0
17БАЙТЛЕУОВА Маржан
ASA+0
18Maria Giulia CONFALONIERI
ALE+0
19Eugйnie DUVAL
FUT+0
20Ilaria SANGUINETI
BPK+0
21Ju-Hee LEE
KOR+0
22Kim DE BAAT
LWZ+0
23Zhao Juan MENG
GPC+0
24Alexandra CHEKINA
RUS+0
25Soline LAMBOLEY
FRA+0
26Fitriyani FITRIYANI
INA+0
27Fanny RIBEROT
FRA+0
28Huang TING YING
TPE+0
29Xiao Ling LUO
GPC+0
30Daria EGOROVA
RUS+0
31Shelley OLDS
BCT+0
32Lisa KLEIN
BCT+0
33Aude BIANNIC
FUT+0
34Yue BAI
GPC+0
35Greta RICHIOUD
FUT+0
36Mei Yu HSIAO
TPE+0
37Arianna FIDANZA
ALE+0
38Jia Yun LI
TPE+0
39Кучинская Елена
+0
40Hyeong-Yeong KANG
KOR+0
41Jaruwan SOMRAT
THA+0
42Чулкова Анастасия
BPK+0
43УМУТЖАНОВА Махаббат
ASA+0
44Hsiao Chia TSENG
TPE+0
45ПАНКОВА Лариса
ASA+0
46Моличева Ирина
+0
47Потокина Анна
+0
48Riska AGUSTIN
INA+0
49Yuni INDAH
INA+0
50Yali JING
CHN+0
51Baofang ZHAO
CHN+0
52Романюта Евгения
+0
53Kristina SELINA
RUS+0
54Caroline BAUR
BCT+0
55Yao PANG
HKG+0
56Wing Yee LEUNG
HKG+0
57ДОБРЫНИНА Ксения
ASA+0
58Dahlina ROSYIDA
INA+0
59Bo Yee LEUNG
HKG+0
60Qianyu YANG
HKG+0
61Hye-Seon MOON
KOR+0
62Tereza MEDVEDOVA
BPK+0
63Evy KUIJPERS
LWZ+0
64Emilie AUBRY
BCT+0
65Supaksorn NUNTANA
THA+0
66Annelies DOM
LWZ+0
67Coralie DEMAY
FRA+0
68Nina KESSLER
LWZ+0
69Annelies VAN DOORSLAER
LWZ+0
70Nicole HANSELMANN
BCT+0
71Di JIN
CHN+0
72Hongyu LIANG
GPC+0
73Beatrice BARTELLONI
ALE+12
74Tatiana GUDERZO
HPU+12
75Marta TAGLIAFERRO
ALE+12
76Ilaria BONOMI
BPK+12
77Xiu Jie JIANG
GPC+12
78Vittoria BUSSI
SEF+12
79Dong Yan HUANG
GPC+12
80Lauren KITCHEN
HPU+15
81Wilaiwan KUNLAPHA
THA+15
82Eileen ROE
WHT+15
83Ana Maria COVRIG
BPK+18
84Thea THORSEN
HPU+38
85Charlotte BECKER
HPU+38
86Emilia FAHLIN
WHT+1:09
87Sarocha KAMONKORN
THA+2:20
88Tone Hatteland LIMA
HPU+2:23
89Pannaray RASEE
THA+14:09
DNSXiao Juan DIAO
HKG
DNSAYUSTINA
INA
DNFFiona DUTRIAUX
FRA
DNFAh Reum NA
KOR
DNFJu Mi LEE
KOR
DNFKhalista REZKY HELFIANA
INA

E-mail:

Пароль:



Забыли пароль?
Регистарция!

Поиск велогонки:

тип:

класс:

год:

месяц: