Добавить в закладки | Сделать стартовой | RSS | Вид страницы:

Course de la Paix Juniors 1 этап

Дата проведения 07.05.2015
Страна Чехия
Место проведения 1 этап: Litomerice - Litomerice
Тип Шоссе
Категория Юниоры
Вид многодневная гонка
следующий этап »»
ПозицияФИОСтранаКомандаВремя (финал)
1Ростовцев Сергей
2:37:02
2Bram WELTEN
NED+0
3Brandon MCNULTY
USA+0
4Tim AUER
GER+0
5Guillaume MILLASSEAU
FRA+0
6Gorazd PER
SLO+0
7Szymon Wojciech SAJNOK
POL+0
8Ethan REYNOLDS
USA+0
9Patrick HALLER
GER+0
10Andreas STOKBRO
DEN+0
11Alexandr KULIKOVSKIY
RUS+0
12Adrien COSTA
USA+0
13Robbe GHYS
BEL+0
14Sondre VIKШYR
NOR+0
15Enzo BERNARD
FRA+0
16Dorian LЬBBERS
GER+0
17Patrick GAMPER
AUT+0
18Pascal EENKHOORN
NED+0
19Max SINGER
GER+0
20Thomas VEREECKEN
BEL+0
21Niklas LARSEN
DEN+0
22Vincent ANDERSSON
SWE+0
23Alan RIOU
FRA+0
24Tobias FOSS
NOR+0
25Simon GUGLIELMI
FRA+0
26Piotr PEKALA
POL+0
27Nikolay ILICHEV
RUS+13
28Denis NEKRASOV
RUS+13
29Ћiga JERMAN
SLO+13
30Tilen FINKST
SLO+13
31Tadej POGACAR
SLO+16
32Новаковский Виталий
Черкасская+16
33Cedric BEULLENS
BEL+16
34Evan EAST
USA+16
35Шевчук Тарас
Тернопольская+16
36Jaka PRIMOЋIC
SLO+16
37Michal BRБZDA
CZE+16
38Thйo NICOLAS
FRA+16
39Ludvik HOLSTAD
NOR+16
40Stefano CIARDO
ITA+16
41Christian LARSEN
DEN+16
42Jakub OTRUBA
CZE+16
43Leo APPELT
GER+16
44Daniel KATZMAYER
AUT+16
45Simone BEVILACQUA
ITA+16
46Ward JASPERS
BEL+16
47Kirill VYATKIN
KAZ+16
48Frederik EINHAUS
GER+16
49Eriks Toms GAVARS
LAT+23
50Marten KOOISTRA
NED+38
51Dinmukhammed ULYSBAYEV
KAZ+38
52Julian STEINDLER
AUT+38
53Nils FRIEDL
AUT+38
54Nikita SOKOLOV
KAZ+38
55Felix GALL
AUT+38
56Hans Kristian RUDLAND
NOR+38
57Sшren SIGGAARD
DEN+38
58Alessandro MONACO
ITA+38
59Gage HECHT
USA+38
60Rasmus PEDERSEN
DEN+38
61Dusan RAJOVIC
SRB+38
62Martin LAVRIC
SLO+38
63Felix NISELL
SWE+38
64Fabrizio GALENO
ITA+38
65Pavol KVIETOK
SVK+38
66Kevin IKELAAR
NED+38
67Riccardo LUCCA
ITA+38
68Torjus SLEEN
NOR+38
69Lukas KUNT
CZE+38
70Anthon CHARMIG
DEN+38
71Kristian ZIMANY
SVK+38
72Celestin LEYMAN
BEL+38
73Lars VAN DE BERG
NED+51
74Lars SAUGSTAD
NOR+56
75Juraj MICHALICKA
SVK+1:00
76Солтасюк Владислав
Николаевская+1:01
77Maxence MONCASSIN
FRA+0
78Vadim PRONSKIY
KAZ+3:11
79Adrian MRУWKA
POL+3:11
80Damian SLAWEK
POL+3:36
81Gustaf ANDERSSON
SWE+4:49
82Elvedin CATOVIC
SRB+5:56
83Jonas BREZINA
CZE+6:49
84Davis PERSEVICS
LAT+7:39
85Tomбљ CAPEK
CZE+7:43
86Бурченя Юрий
Киевская+7:43
87Christian Kцnig
AUT+7:52
88Imerio CIMA
ITA+7:52
89Viktor LUNDMARK
SWE+7:52
90Pavel SVESHNIKOV
RUS+8:22
91Alisher ZHUMAKAN
KAZ+8:22
92Ivan VAVILOV
RUS+8:22
93Малиновский Михаил
Львовская+10:47
94Щербань Владислав
Тернопольская+10:47
95Jakub MURIAS
POL+10:47
96Klavs RUBENIS
LAT+10:47
97Szymon TRACZ
POL+10:47
98Bas OTTEVANGER
NED+11:00
99Ilja TJAGUNOVS
LAT+17:50
100Niklavs CAKSS
LAT+22:38
101Matiss RIEKSTINS
LAT+22:38
102Aleksandar PETROVIC
SRB+31:09
103Jovan DJUKOVIC
SRB+31:09
104Dario NIMCEVIC
SRB+31:09
DNFDolai ЋARKOVIC
SRB
DNFJesper OLSSON
SWE
DNFGunyaidin KHAJI DURSUN OGLY
KAZ
DNFGabriel ANDERSSON
SWE
DNFStan DEWULF
BEL
DNFMatej STIBINGR
CZE
DNFTyler STITES
USA

E-mail:

Пароль:



Забыли пароль?
Регистарция!

Поиск велогонки:

тип:

класс:

год:

месяц: